Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Novo Umuarama com 120 m², 3 quartos, 1 vaga

Novo UmuaramaAraçatuba-SP

1 andar
-

120 m²
R$ 1.250 /m²

3 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Valparaíso

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1833823-2 - Oportunidade Imperdível em Araçatuba! Casa Residencial à Venda em Araçatuba Localizado no bairro Novo Umuarama Preço: R$ 150.000,00 Detalhes do Imóvel: • Área Construída: 120m² • Área do Terreno: 250m² • Dormitórios: 3, com piso frio • Banheiro: 1 • Sala: 1, com piso frio • Cozinha: Azulejada até 50% • Garagem Descoberta: 1 vaga • Tipo de Forro: Madeira Destaque: • Aceita Financiamento Agende sua visita!

Localização: Novo Umuarama

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Novo Umuarama

Continue suas buscas em Novo Umuarama

Principais bairros em Araçatuba, SP

    Principais bairros em Araçatuba, SP