Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Setor Serra Dourada - 3ª Etapa com 132 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Setor Serra Dourada - 3ª EtapaAparecida de Goiânia-GO

1 andar
-

132 m²
R$ 4.848 /m²

3 quartos
1 suíte

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Vereador Elberto Batista

Imobiliária parceira

BASILIO IMOVEIS

CASA TÉRREA DE ALTO PADRÃO NO SERRA DOURADA Localização: Aparecida de Goiânia - GO Destaque: Conforto, sofisticação e localização privilegiada, a poucos metros do Aparecida Shopping e da Prefeitura de Aparecida. Valor: R$ 640.000,00 Financiamento: Aceita financiamento bancário. DIMENSÕES DO IMÓVEL Área construída: 132,00 m² Área do terreno: 220,00 m² (com 7,5 metros de frente) DESTAQUES DO IMÓVEL Dormitórios: 3 quartos, sendo 1 suíte confortável. Sala de TV: Pé direito duplo, proporcionando amplitude e sofisticação. Fachada: Moderna e imponente. Lazer: Piscina completa com iluminação em LED, cascata e pontos para hidromassagem. Garagem: Coberta na laje com entrada independente para veículos e pedestres. ACABAMENTO DE ALTO PADRÃO Piso em porcelanato polido e retificado com rodapés embutidos. Teto totalmente rebaixado em gesso com projeto luminotécnico. Pinturas especiais em grafiato e cimento queimado. Bancadas esculpidas em granito. ÁREA GOURMET E SERVIÇO Espaço Gourmet: Churrasqueira a carvão revestida no porcelanato. Cozinha: Ampla bancada e pia em granito. Lavanderia: Área de serviço individualizada. SEGURANÇA E INFRAESTRUTURA Segurança: Cerca elétrica, concertina e portão eletrônico. Infraestrutura: Região com asfalto, água tratada e rede de esgoto. Visitas: Agende seu horário e venha conhecer este imóvel incrível.

Localização: Setor Serra Dourada - 3ª Etapa

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Setor Serra Dourada - 3ª Etapa

Continue suas buscas em Setor Serra Dourada - 3ª Etapa

Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO