Menos de
R$ 9.500.000

1 andar
-
787 m²
R$ 12.071 /m²
4 quartos
4 suítes
7 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Visconde de Porto Seguro, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Desfrute de bons restaurantes e acesso a shoppings a uma curta distância. Uma boa combinação de tranquilidade e conveniência.
Boa conexão com a cidade. Conte com acesso a linhas de ônibus e estações de metrô nas proximidades para facilitar seu deslocamento diário.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Pascal imoveis
Esta charmosa casa no exclusivo condomínio Reserva Boa Vista é a escolha perfeita para quem busca viver com elegância, conforto e segurança em um dos endereços mais tranquilos e valorizados da zona sul de São Paulo. Com arquitetura moderna e contemporânea, a residência traduz a essência e oferece ambientes acolhedores, bem iluminados e com acabamentos de alto padrão. São 4 suítes amplas, sendo a máster com closet e excelente distribuição dos espaços, além de 6 vagas de garagem. O projeto privilegia a integração entre os ambientes, ideal para momentos em família ou para receber com estilo. Cada detalhe da Reserva Boa Vista foi cuidadosamente pensado para encantar os olhares mais exigentes. Viva cercado por beleza, conforto e tranquilidade, em um condomínio exclusivo com segurança e atmosfera única.