Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio em Condomínio Parque Vale dos Lagos com 250 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

Condomínio Parque Vale dos LagosJacareí-SP

1 andar
-

250 m²
R$ 7.900 /m²

3 quartos
3 suítes

5 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Yoshio Kinoshita

Imobiliária parceira

GKI Imóveis

Casa à venda e locação no Vale dos Lagos, Jacareí. Venda: R$ 1.975.000 Locação: R$ 8.000 1.200 m² de terreno 250 m² de área construída 3 suítes (1 master com closet) Escritório Banheiro social + lavabo Sala ampla + sala de jantar Cozinha Área gourmet Piscina + banheiro externo Espaço com fogo de chão Garagem coberta para 2 carros Casa em fase final de acabamento. Localização: 5 min da saída da Rod. Ayrton Senna 10 min do centro Agende sua visita e conheça essa oportunidade!

Localização: Condomínio Parque Vale dos Lagos

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Condomínio Parque Vale dos Lagos

Continue suas buscas em Condomínio Parque Vale dos Lagos

Principais bairros em Jacareí, SP

    Principais bairros em Jacareí, SP