Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Parque Residencial Samambaia com 73 m², 2 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Parque Residencial SamambaiaSuzano-SP

1 andar
-

73 m²
R$ 5.335 /m²

2 quartos
1 suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Zulmira Gara Mathias

Imobiliária parceira

TGARANT

Conforto e Modernidade em uma Casa Térrea! Descubra esta linda casa térrea nova de 73 m² de área construída em um terreno de 126,50 m² no Jardim Casa Branca, em Suzano. Com entrega prevista para setembro de 2025, este imóvel é a oportunidade ideal para quem busca um lar com acabamentos modernos, como o porcelanato, e uma planta funcional. Detalhes do Imóvel: 2 dormitórios, sendo 1 suíte, garantindo privacidade e conforto. 2 banheiros no total. Sala integrada com a cozinha, criando um ambiente amplo e moderno. Lavanderia coberta, para maior praticidade. Quintal nos fundos, ideal para momentos de lazer. 2 vagas de garagem. Localização: Jardim Casa Branca, Suzano - SP. Bairro tranquilo e com fácil acesso a comércios e serviços essenciais. Valores e Condições: Valor de Venda: R$ 389.500 Aceita financiamento e Fundo de Garantia (FGTS) como parte do pagamento. Agende sua visita e garanta seu novo lar!

Localização: Parque Residencial Samambaia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque Residencial Samambaia

Continue suas buscas em Parque Residencial Samambaia

Principais bairros em Suzano, SP

    Principais bairros em Suzano, SP