Menos de
R$ 1.700.000

1 andar
-
335 m²
R$ 5.074 /m²
4 quartos
2 suítes
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Senador José Ermírio de Moraes, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Encontre boas instituições de ensino perto de casa. Uma região que facilita a rotina de toda a família com acesso a escolas de qualidade.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma magnífica casa localizada na Avenida Senador José Ermírio de Moraes, 1532, em Tremembé, São Paulo/SP. Com uma área total de 335m², este imóvel é perfeito para famílias que buscam conforto e espaço. **Características Principais:** - **Dormitórios:** A casa conta com 4 amplos dormitórios, sendo 2 suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** No total, são 3 banheiros, oferecendo praticidade e funcionalidade para o dia a dia. - **Estacionamento:** Com 3 vagas de garagem, você e sua família terão toda a comodidade necessária para os seus veículos. - **Localização:** Situada em uma das áreas mais tranquilas de Tremembé, a propriedade está próxima a escolas, supermercados e comércios, garantindo fácil acesso a tudo que você precisa. O imóvel, localizado no térreo, oferece uma ótima acessibilidade e é ideal para quem busca um lar aconchegante, com espaço para receber amigos e familiares. Não perca a chance de conhecer esta casa incrível que combina espaço, conforto e uma localização privilegiada. Agende uma visita e venha descobrir o seu novo lar!