Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
224 m²
R$ 4.017 /m²
4 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
INVISTA FÁCIL IMOBILIÁRIA
Sobrado localizado no bairro Rio Vermelho, em região residencial, bem conservado e com amplo espaço de terreno. O imóvel possui: 2 dormitórios, sendo 1 suíte Sacada ampla Sala Cozinha Adega sob a escada Área gourmet Churrasqueira 2 banheiros sociais 2 vagas de garagem cobertas Espaço para até 8 veículos no terreno Edícula nos fundos: 1 dormitório 1 banheiro Sala e cozinha amplas Área construída de aproximadamente 224 m². Terreno com aproximadamente 12,40 metros de frente por 27 metros de profundidade. Documentação e infraestrutura: Regularizado Imóvel indicado para moradia com espaço amplo ou para quem busca imóvel com potencial de uso multifamiliar.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em São João do Rio Vermelho
Principais bairros em Florianópolis, SC
Principais bairros em Florianópolis, SC
Mais casas em São João do Rio Vermelho