Menos de
R$ 1.000.000

1 andar
-
154.00 m²
R$ 6.493 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
MEDIATRIZ NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Linda casa duplex geminada com previsão de entrega para novembro de 2024, localizada em um bairro com toda infraestrutura, ônibus, metro, acesso pela av. José Cândido Silveira. 1° Piso: Casa com 1 quarto, piso laminado de madeira. Sala em 2 ambientes, piso laminado em madeira. Cozinha com bancada em granito, piso porcelanato. 2° Piso: 2 quartos, sendo 1 com suíte, piso laminado em madeira. Varanda nos quartos. Suíte com bancada em granito, piso porcelanato. Terraço com linda visão. Quintal nos fundos para adaptação a outras alvenarias. Garagem para 3 carros, portão eletrônico, interfone.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Dom Joaquim
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG