Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Carvalho com 98 m², 2 quartos, 2 vagas

Jardim CarvalhoPorto Alegre-RS

1 andar
-

98 m²
R$ 1.530 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Via de Acesso Doze

Imobiliária parceira

Foxter Imobiliária

conteúdo removido VENDE - Casa Terrea  simples na Rua 12 Cefer UM , possui 2 dormitórios, sala, cozinha, banheiro, Patio e uma vaga na lateral da casa, para 2 carros, aceita financiamento valor 150 mil.Ligue e agende sua visita.

Localização: Jardim Carvalho

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Carvalho

Continue suas buscas em Jardim Carvalho

Principais bairros em Porto Alegre, RS

    Principais bairros em Porto Alegre, RS