Menos de
R$ 2.100.000

1 andar
-
253 m²
R$ 8.300 /m²
4 quartos
3 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Casa recém construída à venda, no condomínio fechado Pecan, em Itupeva: - 360m de terreno - 253m de construção - Ambiente de sala 2 ambientes e cozinha totalmente integrados - Dormitório no piso térreo - Banheiro - 3 suítes, todas com infra para ar condicionado, uma com closet - Geração de Energia Fotovoltaica - Aquecedor de água por passagem, já instalado - Toda a preparação para receber Ar Condicionado - Maquinário da Piscina Operando, com preparação para a instalação de trocador de calor.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial Santa Helena
Principais bairros em Itupeva, SP
Principais bairros em Itupeva, SP
Mais casas em Residencial Santa Helena