Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
120 m²
R$ 10.833 /m²
studio
sem suíte
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Ana Do Sacramento Andrade, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Vizinhança tranquila com opções de escolas e colégios em bairros próximos. Perfeito para quem não se importa com pequenos deslocamentos.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Prédio comercial ideal para empresas de pequenos portes, com confecções. O imóvel é dividido em 5 pavimentos: térreo com salão de 55 m², 6 vagas de estacionamento e pé direito de 5 m; 1º piso com 120 m² de vão livre; 2º piso com 120 m² de vão livre; 3º piso com refeitórios, mantendo a mesma medida; e um terraço. No último andar, há uma residência com quarto, sala, cozinha e banheiro. O imóvel já abriga uma confecção, sendo uma excelente oportunidade para montar sua empresa e morar. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel