Menos de
R$ 14.300.000

1 andar
-
2679 m²
R$ 5.337 /m²
studio
sem suíte
21 Banheiros

Imobiliária parceira
HORIZONTES CORRETORA, ADMINISTRADORA E TREINAMENTO
Excelente oportunidade para adquirir um prédio comercial no Barro Preto, Belo Horizonte. Com uma área total de 2.679 m² e 21 banheiros, este imóvel é ideal para diversos tipos de negócios. Localizado em uma avenida de grande movimento, oferece visibilidade e acessibilidade. Não perca a chance de investir neste excelente imóvel! Destaques do imóvel: 12 vagas de garagem livres Elevador e acesso PCD Entradas pela Av. do Contorno e Rua Tupis Salas amplas e adaptadas para área hospitalar e administrativa Estrutura distribuída em 4 pavimentos com recepção, áreas de atendimento, consultórios, salas administrativas e banheiros em todos os andares Pronto para receber sua empresa com conforto, funcionalidade e segurança. Agende sua visita e conheça de perto este excelente investimento!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Barro Preto
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG