Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
995 m²
R$ 3.517 /m²
studio
sem suíte

Imobiliária parceira
HOME21 IMOVEIS LTDA
**Excelente oportunidade para sua empresa em Fazenda Rio Grande!** Apresentamos um amplo barracão para locação em condomínio renomado, com ótima infraestrutura e localização estratégica, próximo a grandes indústrias do Paraná. O imóvel conta com **994,50 m² de área construída**, oferecendo espaço ideal para operações industriais, logísticas ou comerciais. **Diferenciais do imóvel:** * Área total do terreno: **2.100 m²** (30 x 70 m) * Barracão com **994,50 m²** (25,5 x 39 m) * Contêiner adaptado com **sala e banheiro**, ideal para escritório administrativo * Amplo espaço para manobra e operação * Porta de aço com controle **Condições de locação:** * Seguro fiança * Cartão de crédito * Título de capitalização **Valores:** * Aluguel mensal: **R$ 25.000,00** * IPTU: a consultar * Seguro incêndio: a consultar Aproveite esta excelente oportunidade para instalar ou expandir sua empresa em uma região estratégica e em constante crescimento.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Eucaliptos
Principais bairros em Fazenda Rio Grande, PR
Principais bairros em Fazenda Rio Grande, PR