Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
587 m²
R$ 3.407 /m²
studio
sem suíte
6 Banheiros

Imobiliária parceira
LOBO IMOVEIS
Imóvel comercial ideal para investidores, com área total de 587m², localizado em lote de esquina, característica que aumenta a visibilidade e o potencial comercial. Composto por 6 salas comerciais, sendo 4 salas independentes e as salas 1 e 2 unificadas, o conjunto oferece ótima flexibilidade de uso. Cada loja possui 75m², contam com mezanino e banheiro privativo, garantindo mais funcionalidade e conforto. As salas 1 e 2 ainda dispõem de um pequeno escritório, agregando praticidade para diferentes tipos de negócios. Situado na Vila Mauá, uma região consolidada, com comércio ativo e alta procura por locação, o imóvel está em uma avenida estratégica, que liga dois pontos importantes da região. Uma localização privilegiada, com forte potencial de valorização e excelente liquidez no mercado. O imóvel está alugado, gerando um bom retorno mensal, o que garante retorno imediato. Agende a sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Mauá
Principais bairros em Goiânia, GO
Principais bairros em Goiânia, GO