Menos de
R$ 12.000.000

1 andar
-
3200 m²
R$ 3.750 /m²
studio
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1807167-4. Galpão à Venda no Bairro Jundiaí Mirim em Jundiaí-SP Ref: 817152. Localizado a 5 km da Rodovia Anhanguera e 6 km da Rodovia dos Bandeirantes, com acesso pela Rodovia João Cereser e há 27 km da cidade de Itatiba pela Rodovia Eng. Constâncio Cintra. Terreno de 7.300 m² com 3.200 m² de área construída. 100 mts de frente para Avenida Humberto Cereser sentido Itatiba. 1 galpão de 1.700 m² e outro com 650 m². A Rodovia Eng. Constâncio Cintra que liga o bairro até o centro está sendo duplicado (10 minutos de carro).
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jundiaí Mirim
Principais bairros em Jundiaí, SP
Principais bairros em Jundiaí, SP