Logo Loft
Voltar

Ver outros

Imóvel à venda em De Lourdes com 552 m²

De LourdesFortaleza-CE

1 andar
-

552 m²
R$ 2.500 /m²

MDD EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA

Excelente ponto comercial muito bem estruturado e 1 Duplex Características: Primeiro andar - Sala grande de visita e jantar, 1 suíte, escada de madeira sucupira Segundo andar - 1 suíte, cozinha, área de serviço; Em cima Copa e 2 suítes, varanda...Muitas vagas Localização: de Lourdes, Fortaleza Investimento: R$ 1.380.000,00 Saiba mais com nossa consultora 24hrs.

Localização: De Lourdes

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em De Lourdes

Continue suas buscas em De Lourdes

Principais bairros em Fortaleza, CE

    Principais bairros em Fortaleza, CE