Menos de
R$ 8.500.000

1 andar
-
1937 m²
R$ 4.388 /m²
studio
sem suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade para empresas que buscam um espaço industrial de alto potencial na região de Barueri. Este imóvel, localizado na Rua Grandes Lagos, 77 - Jardim Regina Alice, oferece uma área total de 1.937m², ideal para diversas atividades industriais e logísticas. **Características Principais:** - **Área Ampla:** Com 1.937m², o espaço proporciona flexibilidade para a implementação de operações industriais, armazenamento e outras atividades comerciais. - **Banheiros:** O imóvel conta com 3 banheiros, garantindo conforto e praticidade para os colaboradores. - **Localização Estratégica:** Situado em um dos polos industriais mais importantes de Barueri, o acesso a vias principais e rodovias facilita a logística e a movimentação de mercadorias. - **Ambiente Versátil:** A planta aberta permite personalizações conforme as necessidades do seu negócio, seja para produção, distribuição ou serviços. Este espaço industrial é uma oportunidade única para empresas em crescimento ou para aqueles que buscam expandir suas operações em uma localização privilegiada. Não perca tempo, entre em contato conosco e agende uma visita para conhecer de perto todas as vantagens que este imóvel pode oferecer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Regina Alice