Menos de
R$ 6.500.000

1 andar
-
1000 m²
R$ 6.500 /m²
studio
sem suíte
6 Banheiros

Imobiliária parceira
Kaza Boutique
Localização Estratégica Situado na Avenida Queiroz Filho, importante via de ligação entre a Marginal Pinheiros, Lapa e Vila Leopoldina Bairro: Vila Hamburguesa - região em constante desenvolvimento, com forte apelo comercial e residencial Fácil acesso à Marginal Tietê, USP, Parque Villa-Lobos e principais corredores comerciais da zona oeste Excelente visibilidade para negócios, com alto fluxo de veículos e pedestres Características do Imóvel Área privativa ampla de 1.000 m², distribuída de forma versátil Ideal para sede corporativa, clínicas, centros de atendimento, coworkings, showrooms ou instituições de ensino 6 banheiros, facilitando a operação de equipes maiores e atendimento ao público 8 vagas de estacionamento privativo, oferecendo comodidade para funcionários e visitantes Estrutura pronta para personalização conforme o tipo de atividade comercial Excelente iluminação natural e acessos bem distribuídos Potencial de Investimento Disponível para venda ou locação Alto potencial de valorização na região, com novos empreendimentos e crescimento comercial Imóvel versátil, que atende desde empresas consolidadas até investidores em busca de oportunidades com retorno sólido Região com demanda crescente por espaços comerciais de médio e grande porte Infraestrutura Complementar Fachada imponente e moderna Acesso para carga e descarga Sistema elétrico e hidráulico dimensionado para uso comercial intenso Opção de adaptação para diferentes layouts Agende sua visita Não perca esta oportunidade única de negócio na zona oeste de São Paulo. Entre em contato para mais informações ou para agendar uma visita ao imóvel.