Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
20160.00 m²
R$ 99 /m²
studio
sem suíte

Imobiliária parceira
ROBERTO VILLANI EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS
Área para venda no Putim - 20.000 m² numa servidão, que sai da Estrada Ubirajara de Oliveira Pinto - Área próxima a Rodovia Tamoios e Rodovia Carvalho Pinto, excelente localidade - Área de expansão urbana, mas ainda está como rural
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Bairro da Pernambucana
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais imóveis em Bairro da Pernambucana