Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
853 m²
R$ 1.524 /m²
studio
sem suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
IMOBILIÁRIA H2
**Descrição do Imóvel Industrial em Bauru/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade para investidores e empreendedores em busca de um espaço industrial versátil e bem localizado. Este imóvel industrial, situado na Rua Ronise Motta Pegoraro de Sousa, 1-220, no Distrito Industrial Claudio Guedes Misquiati, ocupa uma área total de 853 m², oferecendo amplo espaço para diversas atividades comerciais e industriais. **Características do Imóvel:** - **Área Total:** 853 m² - **Banheiros:** 4, proporcionando conforto e praticidade para os colaboradores e visitantes. - **Andar:** Térreo, facilitando o acesso e a logística para operações de carga e descarga. - **Localização:** Inserido em um dos principais distritos industriais de Bauru, com fácil acesso às principais rodovias e infraestrutura urbana, ideal para empresas que buscam otimizar sua logística e distribuição. Este espaço é perfeito para empresas que desejam expandir suas operações, com a flexibilidade necessária para atender diferentes segmentos do mercado. A área é cercada por outras indústrias, promovendo um ambiente propício para networking e parcerias comerciais. Não perca a chance de adquirir ou alugar este imóvel que combina localização estratégica, espaço amplo e infraestrutura adequada para o seu negócio. Entre em contato conosco para mais informações e agendamento de visitas. Seu novo empreendimento começa aqui!