Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
62400.00 m²
R$ 56 /m²
25 quartos
sem suíte
30 Banheiros

Imobiliária parceira
Morata Imobiliaria Ltda Me
CASA / POUSADA A VENDA - BAIRRO ARRAIAL VELHO - SABARÁ (MG) * Área terreno: 62.400 m² * Área útil: 62.400 m² * 25 suítes * Imóvel (pousada) com excelente infraestrutura: - Guarita - Interfone - Portão eletrônico - Gás canalizado e aquecimento solar - Salão festas - Espaço kids - Salão jogos - Área livre - Espaço gourmet com churrasqueira - Sauna - Quadra de esportes e campo de futebol - Aquecimento Solar - Piscina (adulto e infantil) - Lavanderia OBS: Imóvel localizado no Bairro Arraial Velho em Sabará (MG)
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Distrito Industrial Operário Raimundo Fantini
Principais bairros em Sabará, MG
Principais bairros em Sabará, MG
Mais imóveis em Distrito Industrial Operário Raimundo Fantini