Menos de
R$ 2.800.000

1 andar
-
295 m²
R$ 9.491 /m²
studio
sem suíte
7 Banheiros

Imobiliária parceira
Leopoldina House Negócios Imobiliários
Imóvel comercial que seu negócio espera na Vila Leopoldina! Sonho em realidade neste incrível imóvel comercial com 295m² de área construída. Localizado em uma rua charmosa, rodeada por comércios variados. Detalhes do imóvel: Piso inferior: Vão livre com pé direto de 4m Salas amplas ao fundo Cozinha equipada 2 banheiros PCD 2 vagas em frente ao estabelecimento 1º piso: Espaço ideal para escritórios Banheiros com chuveiro 2º piso (rooftop): Área perfeita para eventos, descontração ou adaptar conforme seu negócio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Hamburguesa
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais imóveis em Vila Hamburguesa