Menos de
R$ 1.100.000

1 andar
-
2057.00 m²
R$ 534 /m²

CONECTA CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
Excelente Terreno Industrial na região. Ótima oportunidade para investir ou expandir sua empresa! Terreno industrial totalmente plano, com 2057,40 m², sendo 23,50m de frente x 87m de profundidade. Localização estratégica, próximo a diversas indústrias e fábricas de costura. Região com fácil acesso logístico. Ponto de ônibus na esquina, trazendo praticidade para colaboradores. Perfeito para construção de galpões, indústrias ou centros operacionais.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cilo 3
Principais bairros em Londrina, PR
Principais bairros em Londrina, PR