Logo Loft
Voltar

Ver outros

Aluguel de imóvel em Jardim Karaíba com 57 m², 2 vagas

Jardim KaraíbaUberlândia-MG

1 andar
-

57 m²
R$ 0 /m²

studio
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

Mais sobre o Imóvel na Rua Rafael Marino Neto

Imobiliária parceira

Objetiva Imóveis LTDA

DISPONÍVEL PARA LOCAÇÃO Região nobre do Setor Sul. Lojas novas, recém-construídas, localizadas em frente ao Hospital UMC, em avenida principal do bairro, garantindo excelente visibilidade e alto potencial comercial. Loja comercial disponível para locação, com pé-direito alto, vão livre amplo, um banheiro social, pia instalada, portas em blindex e acabamento em gesso. Conta com 1 vaga de estacionamento, estacionamento rotativo, frente recuada e linda fachada imponente. Imóvel com excelente infraestrutura e localização estratégica, oferecendo fácil acesso a importantes avenidas e grande fluxo de pessoas, especialmente pela proximidade com o Hospital UMC. Ideal para clínicas, consultórios, escritórios, lojas e prestadores de serviços. Opções disponíveis: Loja 01 – 57 m² – R$ 9.000,00 (R$ 157,89/m²) Loja 02 – 51,32 m² – R$ 9.000,00 (R$ 175,37/m²) Loja 03 – 59,54 m² – R$ 9.000,00 Loja 04 – 67,75 m² – R$ 12.000,00 (R$ 177,12/m²) Água e energia elétrica individuais. Não possui taxa de condomínio. Todas as lojas contam com banheiro acessível e pia instalada. Agende sua visita.

Localização: Jardim Karaíba