Menos de
R$ 4.800.000

1 andar
-
700 m²
R$ 6.857 /m²
11 quartos
2 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
ROBERTO VILLANI EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS
Chácara com 5000m² de terreno e 700m² de área construída. 4 casas à venda no Jd. Santa Maria: 3 casas com 3 dormitórios, 1 casa com 2 dormitórios, sendo 2 das 4 casas com suíte. Também possui 1 casa de caseiro com 2 dormitórios, 8 vagas de garagem cobertas e um pátio para vários outros carros. Salão de festas, churrasqueira, campo gramado e 2 jardins grandes. Que tal conhecer este imóvel?
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Santa Júlia
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais fazendas em Jardim Santa Júlia