Logo Loft
Voltar

Ver outros

Fazenda à venda em Vila Junqueira, 4 quartos, 1 suíte

Vila JunqueiraAtibaia-SP

1 andar
-

1000.00 m²
R$ 950 /m²

4 quartos
1 suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida dos Bandeirantes

Imobiliária parceira

TGARANT

Chácara à Venda em Atibaia – 1.000 m² de área total e 320 m² de área construída Descubra esta linda chácara em Atibaia, perfeita para quem busca tranquilidade, conforto e contato com a natureza. O imóvel é ideal tanto para moradia quanto para desfrutar momentos especiais de lazer com amigos e família. Características do imóvel - 4 dormitórios, incluindo 1 suíte - Sala ampla com lareira - Mezanino - Varanda com vista agradável - Piscina - Espaço com churrasqueira - Quarto de ferramentas - Pomar totalmente formado Com um terreno amplo e estrutura bem distribuída, esta chácara oferece ambientes acolhedores e excelente espaço ao ar livre. Valor: R$ 950.000,00

Localização: Vila Junqueira

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Junqueira

Continue suas buscas em Vila Junqueira

Principais bairros em Atibaia, SP

    Principais bairros em Atibaia, SP