Menos de
R$ 2.300.000

1 andar
-
600 m²
R$ 3.833 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir um encantador imóvel agrícola localizado na Avenida dos Cardeais, 1950 - Chácaras Condomínio Recanto Pássaros II, em Jacareí/SP. Com uma área total de 600m², esta propriedade é ideal para quem busca um espaço confortável e funcional, rodeado pela natureza. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 3, sendo 1 suíte, oferecendo privacidade e conforto para a família. - **Banheiros:** 2, facilitando a rotina diária e garantindo comodidade para todos os moradores. - **Vagas de Estacionamento:** 6, proporcionando amplo espaço para veículos, ideal para receber amigos e familiares. - **Piso:** Térreo, facilitando o acesso e a mobilidade. **Destaques Adicionais:** Este imóvel está inserido em um condomínio tranquilo e seguro, perfeito para quem aprecia a vida no campo, mas sem abrir mão da proximidade com o centro urbano. A localização estratégica em Jacareí oferece fácil acesso a comércios, escolas e serviços essenciais, garantindo praticidade no dia a dia. Se você busca um lar que una conforto, espaço e a beleza da natureza, este imóvel é a escolha perfeita. Não perca a chance de conhecer pessoalmente e se encantar por tudo o que ele tem a oferecer. Agende uma visita e venha descobrir seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel