Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
1000 m²
R$ 1.500 /m²

RANCHOLAR IMÓVEIS
SÍTIO À VENDA EM CAUCAIA DO ALTO - 55.000 m² DE NATUREZA E POTENCIAL Localização estratégica em Caucaia do Alto e com fácil acesso. - Área total: 55.000 m² - Estrutura completa para moradia, lazer ou eventos Casa principal - 2 dormitórios - Mezanino charmoso - Sala ampla com pé-direito duplo - Cozinha funcional Infraestrutura adicional - 2 chalés independentes - 4 alojamentos - Amplo salão de festas - Piscina para momentos de lazer - Perfeito para quem deseja investir em eventos, turismo rural, locação por temporada ou simplesmente viver com mais qualidade de vida em meio à natureza.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Água Espraiada (Caucaia do Alto)
Principais bairros em Cotia, SP
Principais bairros em Cotia, SP
Mais fazendas em Água Espraiada (Caucaia do Alto)