Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em All Park Polo Empresarial

All Park Polo EmpresarialAparecida de Goiânia-GO

1200.00 m²
R$ 575 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Alameda Alcides Araújo Romão

Imobiliária parceira

PRIMICIAS SERVIÇOS E COMERCIO

LOTE À VENDA - OPORTUNIDADE PARA INVESTIMENTO! Está procurando o lugar ideal para montar sua empresa ou investir com alto potencial de valorização? ACHOU! Área total: 1.200 m² Valor: R$ 690.000 SOBRE O LOTE: Terreno amplo, excelente topografia, pronto para receber seu projeto! Ideal para galpões, empresas, centros logísticos e empreendimentos comerciais. DIFERENCIAIS: Polo empresarial planejado Região em forte crescimento Alta valorização Espaço ideal para grandes projetos Excelente para investidores LOCALIZAÇÃO ESTRATÉGICA: Acesso facilitado às principais vias, garantindo logística eficiente para o seu negócio. PERFEITO PARA: Empresas Centros logísticos Galpões Distribuidoras Investidores Não perca essa oportunidade única! Agende sua visita e garanta já esse lote!

Localização: All Park Polo Empresarial

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em All Park Polo Empresarial