Menos de
R$ 200.000

402.00 m²
R$ 497 /m²

Imobiliária parceira
TGARANT
Descubra o equilíbrio perfeito entre a conveniência urbana e a tranquilidade da natureza no Residencial Ávila Piratininga. Localizado estrategicamente ao lado da Zona Sul de Bauru, este residencial fechado foi projetado para quem não abre mão de exclusividade e bem-estar. Destaques do Loteamento: Espaço Privilegiado: Terrenos amplos de 402 m² com 12 metros de frente, oferecendo a metragem ideal para projetos arquitetônicos imponentes e áreas de lazer privativas. Conexão com o Verde: Um projeto focado no contato intenso com a natureza, proporcionando ar puro e uma atmosfera de refúgio particular. Lazer e Convivência: Infraestrutura completa pensada para momentos inesquecíveis em família e segurança para o seu dia a dia. Garanta o seu espaço em um dos empreendimentos mais desejados da região e construa a casa dos seus sonhos com todo o requinte que você merece. Quer conhecer o projeto de perto? Agende sua visita e descubra por que o Ávila Piratininga é o lugar certo para sua família!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ávilla Piratininga 2