Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Porteira Preta com 176 m²

Porteira PretaMogi das Cruzes-SP

176 m²
R$ 1.590 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Pedro Luiz Alancastro Gasparetto

Imobiliária parceira

Gardini & Granger Negócios Imobiliários

LOTE A VENDA NO CONDOMÍNIO PARADISE GARDENS EM MOGI DAS CRUZES Área total de 176m² Terreno com leve declive Praticamente plano 7,5 x 23,5m O CONDOMÍNIO: SEGURANÇA: circuito de monitoramento com reconhecimento facial, vigilância por câmeras que detectam qualquer tentativa de intrusão, cerca virtual com monitoramento. Detecção de placa de veículos. Ronda 24h. Wi-Fi em todo o empreendimento. Bosque privativo com mais de 1,5 km de pista de corrida, ciclovia e praças. Clube privativo com mais de 6.025 m². Área de lazer com mais de 26 mil m² e mais de 40 itens. Centro comercial ao lado do empreendimento, com conveniências para sua praticidade e ainda com uma unidade de supermercado. Praça de boas-vindas Portal Playground Praça das Araucárias Quadra de tênis Churrasqueira Futebol society Quadra poliesportiva Praça labirinto Parque das Dunas Redário Mirante Praça seca Academia ao ar livre Praça da Paineira Pomar Pet park Hotel para cachorros Salão de festas Academia Espaço gourmet Coworking Sala de jogos Sala teen Espaço beauty Brinquedoteca Piscina adulto e piscina infantil Valor R$280.000,00 Referência deste imóvel 485

Localização: Porteira Preta

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Porteira Preta