Menos de
R$ 900.000
Veja imóveis

2800 m²
R$ 321 /m²

Imobiliária parceira
CENTRAL DE VENDAS E ALUGUEL DE IMÓVEIS LTDA
Terreno plano com área de 2.400 m², na avenida principal do Bairro, ótima localização em área de uso Residencial, Comercial ou Industrial. A área constante no documento do terreno é de 2.400 m², porém a área real é de 3.000 m². Aceita-se veículo no negócio e também estuda-se imóvel de menor valor. Possui Escritura e Registro. Documentação OK.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Distrito Industrial Bandeirinhas