Menos de
R$ 3.500.000

1817.00 m²
R$ 1.926 /m²

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Área à Venda Frente Mar - Praia da Cocanha, Caraguatatuba/SP Localização privilegiada de frente para o mar, na charmosa e tranquila Praia da Cocanha, uma das mais belas de Caraguatatuba! Terreno com 1.817 m². Ideal para investimento, construção de pousada, restaurante, condomínio ou casa de alto padrão. Topografia favorável e fácil acesso. Região em constante valorização. Documentação em ordem. Vista panorâmica para o mar e proximidade com comércios locais, quiosques, trilhas e atrações turísticas. Excelente oportunidade para investidores!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Adalgisa