Menos de
R$ 2.500.000

497.00 m²
R$ 5.030 /m²

Imobiliária parceira
CASAQUI
**Descrição do Imóvel: Terreno em Xangri-Lá** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento em um terreno localizado na Avenida Juriti, 1100, em Xangri-Lá/RS. Este espaço, com grande potencial para desenvolvimento, oferece uma área total de 0 m², ideal para a construção do seu sonho, seja uma residência de veraneio ou um empreendimento comercial. A localização privilegiada na Avenida Juriti proporciona fácil acesso a todas as comodidades da região, incluindo praias deslumbrantes, restaurantes, e opções de lazer. A proximidade com áreas verdes e a tranquilidade do bairro tornam este terreno uma opção atrativa para quem busca qualidade de vida e conforto. Se você está em busca de um espaço para concretizar seus projetos, não perca a chance de conhecer este terreno. Entre em contato para mais informações e venha descobrir o potencial que este imóvel pode oferecer para você e sua família!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá