Menos de
R$ 1.100.000

533.00 m²
R$ 2.063 /m²

Imobiliária parceira
CASAQUI
**Descrição do Imóvel: Lote em Xangri-Lá** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento em um terreno localizado na Avenida Juriti, 1100, em Xangri-Lá/RS. Este lote oferece uma área total ideal para a construção do seu sonho, seja uma residência de veraneio ou um projeto comercial. **Características do Lote:** - **Localização Privilegiada:** Situado em uma das avenidas mais conhecidas de Xangri-Lá, com fácil acesso a diversas comodidades e ao belo litoral gaúcho. - **Espaço:** Com uma área generosa, o terreno permite a realização de projetos arquitetônicos inovadores e personalizados, atendendo às suas necessidades específicas. - **Potencial de Valorização:** Xangri-Lá é uma área em constante valorização, ideal para quem busca um investimento seguro e com grande potencial de retorno. Não perca a chance de adquirir um terreno em uma localização estratégica que proporciona qualidade de vida e acesso a uma das mais belas praias do sul do Brasil. Entre em contato conosco para mais informações e agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá