Menos de
R$ 2.700.000
Veja imóveis

470 m²
R$ 5.638 /m²

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Terreno de Esquina com 470 m² no Condomínio Jardim do Golfe 3 no Inicio do Urbanova em SJC SP, Terreno Plano. (3° Fase), o condomínio está localizado em frente a instituições de ensino e a menos de 3 minutos do Shopping Colinas de São José dos Campos, SP. Valor de Venda R$ 2.650.000,00 - À vista e Aceita Financiamento. - Avalia Permuta até R$ 500 mil.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Urbanova