Menos de
R$ 1.900.000

683.00 m²
R$ 2.781 /m²

Imobiliária parceira
IMOBILIARIA RADAR LTDA
Localizado na Avenida Marcolino Martins Cabral, principal corredor comercial de Tubarão, este terreno oferece excelente visibilidade e fácil acesso, em uma região de grande fluxo de veículos e pessoas. Com 682 m² de área total, o imóvel possui duas frentes, sendo uma delas voltada para a Rua Marechal Deodoro, o que proporciona maior facilidade de acesso, circulação e logística. Uma excelente oportunidade para empreendimentos comerciais, ideal para empresas que buscam localização estratégica, visibilidade e valorização em uma das avenidas mais importantes da cidade.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Aeroporto