Menos de
R$ 1.700.000
Veja imóveis

1091 m²
R$ 1.558 /m²

Imobiliária parceira
Gold Imóveis
LOTE À VENDA NA AV PORTUGAL ESQUINA COM RUA DO PRÍNCIPE. Lote no bairro Jardim Atlântico totalmente plano, com 1091 m² esquina com Av. Portugal, ótimo ponto comercial, bom para prédio comercial de lojas e salas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Atlântico