Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Mogi Moderno com 260 m²

Mogi ModernoMogi das Cruzes-SP

260 m²
R$ 1.673 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Prefeito Francisco Ribeiro Nogueira

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1784581-6. Mosaico da Serra Exclusividade que se sente. Mais do que um terreno, um espaço pensado para quem valoriza arquitetura, conforto e qualidade de vida. Apresentamos os últimos lotes planos do Mosaico da Serra localizados em uma das áreas mais privilegiadas do condomínio, ideais para projetos residenciais modernos e de alto padrão. Diferenciais: Lotes totalmente planos, que valorizam o projeto e reduzem custos de obra. Terrenos lado a lado, com possibilidade de unificação. 260 m² por unidade, proporcionando amplitude e versatilidade. Excelente localização dentro do condomínio. Oportunidade rara: últimos lotes com essa topografia disponível. Valor: R$ 435.000 por unidade. Viva em um condomínio que une tranquilidade, sofisticação e valorização patrimonial, cercado por natureza e com infraestrutura completa. Entre em contato e descubra o local ideal para construir o seu próximo capítulo.

Localização: Mogi Moderno

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Mogi Moderno