Menos de
R$ 500.000

329.00 m²
R$ 1.519 /m²

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Terreno à Venda em Vila Isolina Mazzei - São Paulo/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento em um terreno situado na tranquilidade da Vila Isolina Mazzei, em São Paulo. Localizado na Carapocaia, 748, este lote oferece um espaço versátil, ideal para a construção de sua casa dos sonhos ou um projeto comercial promissor. **Destaques do Terreno:** - **Localização Privilegiada:** A Vila Isolina Mazzei é um bairro em pleno desenvolvimento, com fácil acesso a vias importantes e proximidade a diversas facilidades como escolas, supermercados e opções de lazer. - **Potencial de Valorização:** Com o crescimento contínuo da região, adquirir este terreno representa uma excelente oportunidade de valorização no futuro. - **Espaço em Branco:** Com 0m², este terreno oferece a flexibilidade necessária para que você possa projetar e construir conforme suas necessidades e desejos, sem limitações prévias. **Considerações Finais:** Não perca a chance de garantir um pedaço deste promissor bairro. Se você está em busca de um local para investir ou construir, este terreno em Vila Isolina Mazzei é uma escolha inteligente. Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Isolina Mazzei