Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Setor Habitacional Jardim Botânico com 700 m²

Setor Habitacional Jardim BotânicoBrasília-DF

700 m²
R$ 857 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Condomínio Privê Morada Sul Etapa C

Imobiliária parceira

CARLOS FARIAS IMÓVEIS

CONDOMÍNIO PRIVÊ MORADA SUL ETAPA C JARDIM BOTÂNICO EXCELENTE LOTE 700M² REGIÃO NOBRE DE ALTA VALORIZAÇÃO ÓTIMO PARA MORAR E INVESTIR CONDOMÍNIO TODO PAVIMENTADO, PORTARIA. ÁGUA, LUZ E SEGURANÇA 24HS R$ 600.000,00 (SEISCENTOS MIL REAIS) **Valores sujeitos à alteração sem aviso prévio** **Metragem aproximada que será confirmada junto ao documento do imóvel**

Localização: Setor Habitacional Jardim Botânico

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Setor Habitacional Jardim Botânico