Menos de
R$ 1.700.000

2200.00 m²
R$ 772 /m²

Imobiliária parceira
ALVES E VARGAS NEGÓCIOS IMOBILIARIOS
Único, como as melhores coisas na vida. Um condomínio fechado completo para quem busca um lugar cercado por sofisticação e natureza. A diferença entre morar e viver está no Paysage Weekend. O condomínio Weekend fica em Curitiba ao lado da BR-277, há apenas 18 minutos do Centro. Lote 54 Frente de 14,36m Lateral direita 34,89m Lateral esquerda 41,09m Fundos 33,83m Área total 842,51m² Paysage Weekend possui localização privilegiada, a 5 minutos do Parque Barigui. *Preços e condições de pagamento são orientativos e poderão sofrer alterações, não refletindo às condições de pagamentos vigentes. A unidade apresentada poderá também não estar mais disponível para venda.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Industrial