Menos de
R$ 2.800.000

5704 m²
R$ 490 /m²

Imobiliária parceira
Visão De Comercio De Imoveis
Terreno à venda na SC 281, São José - SC. Terreno com 5.703,00 m² de área, às margens da SC 281, plano, com 58,0 m de frente para a SC, a 3,5 km da BR 101. Está sendo canalizado pela prefeitura de São José. Capacidade construtiva de 1.200 m². OBSERVAÇÕES: 1 - Os dados fornecidos podem conter alguma imprecisão e a oferta está sujeita a confirmação de disponibilidade e confirmação do preço anunciado; 2 - Os valores de IPTU e Taxa de Lixo poderão sofrer alteração, portanto precisarão ser confirmados; 3 - O preço anunciado será válido após outras condições comerciais serem negociadas, tais como: forma de pagamento, prazo, etc.; 4 - As fotos do imóvel utilizadas têm caráter ilustrativo e podem apresentar alguma discrepância como resultado de alguma modificação realizada. Exemplo: nova pintura, troca de piso, limpeza de terreno, etc.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Sertão do Maruim