Menos de
R$ 2.100.000

1000 m²
R$ 2.100 /m²

Imobiliária parceira
L4S
Terreno à venda no condomínio Ville Saint Anne em Sousas é um empreendimento de lotes residenciais de alto padrão na melhor localização em Campinas SP. Possui terrenos de 450 m² a 1.000 m² com infraestrutura completa. Fica localizado ao lado do Condomínio Sainte Helene. Lote possui 1.000 m² com leve aclive. Condomínio completo de alto padrão e luxo. Agende sua visita com um corretor. A empresa atua há mais de 5 anos no mercado imobiliário, e seus proprietários atuam há mais de 20 anos neste mercado, oferecendo uma consultoria diferenciada em venda, compra e locação de imóveis. Com seriedade, agilidade e transparência, desde sua fundação, tem como missão atender com excelência, construindo relações de confiança e entregando experiências positivas a cada cliente. Com uma equipe capacitada e comprometida, oferece suporte em todas as etapas do processo, sempre com foco na segurança jurídica e na valorização dos interesses de quem busca morar, investir ou alugar. Mais do que intermediar imóveis, a empresa se dedica a compreender as necessidades de cada pessoa, promovendo conexões entre sonhos e oportunidades reais. A empresa acompanha seus clientes nas várias fases da vida, pode ser na compra do primeiro imóvel, no crescimento da família ou na expansão dos negócios.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ville Sainte Hélène