Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Mimoso do Oeste

Mimoso do OesteLuís Eduardo Magalhães-BA

825.00 m²
R$ 545 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Bom Jesus da Lapa

Imobiliária parceira

REDE CONECTA 5

Lote localizado na rua Bom Jesus da Lapa no bairro Mimoso I, QD 84 LT 17 em Luís Eduardo Magalhães, medindo 825 m² (15 m x 55 m). ·        Com ótima localização, fica em um bairro consolidado e com bastante urbanização. ·        Região já oferece todos os serviços essenciais, tem muitas casas e amplo comércio. Terreno ótimo para investimento e tem muita viabilidade para incorporações. Próximo à principal Manoel Novaes. VALOR: R$ 450.000,00 R$ 550/m²

Localização: Mimoso do Oeste

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Mimoso do Oeste