Menos de
R$ 2.700.000

7970.00 m²
R$ 338 /m²

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Lote à Venda em Chácaras Condomínio Recanto Pássaros II, Jacareí/SP** Apresentamos uma incrível oportunidade de adquirir um terreno em um dos mais charmosos condomínios de Jacareí. Localizado na Rua das Andorinhas, o lote possui uma localização privilegiada, ideal para quem busca tranquilidade e contato com a natureza, sem abrir mão da proximidade com a infraestrutura urbana. **Características do Lote:** - Área total: 0 m² (ideal para construção da sua casa dos sonhos) - Sem edificações, pronto para receber o projeto que você sempre desejou - Localização em um condomínio seguro e tranquilo, com uma atmosfera acolhedora **Vantagens do Local:** - Fácil acesso às principais vias da cidade, facilitando a locomoção para outros municípios - Proximidade com áreas verdes e espaços para lazer, perfeito para famílias que valorizam um estilo de vida saudável - Comunidade harmoniosa, ideal para quem busca um ambiente familiar e acolhedor Este lote é uma excelente oportunidade para investidores e para quem deseja construir um lar personalizado em um local que une conforto e natureza. Não perca a chance de fazer parte deste encantador condomínio! Para mais informações ou agendar uma visita, entre em contato conosco!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácaras Condomínio Recanto Pássaros II