Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Condomínio Residencial Alphaville II com 484 m²

Condomínio Residencial Alphaville IISão José dos Campos-SP

484 m²
R$ 2.520 /m²

RICCIO IMÓVEIS

RI8521 - Terreno no Condomínio Alphaville 2 com 484 m2 PLANO na Quadra O2 no Urbanova SJC-SP, testada de mais de 15 metros próximo da praça principal do condomínio, muito bem localizado próximo da portaria, uma das melhores quadras do condomínio. Valor de Venda R$ 1.220.000,00 - Aceita Financiamento bancário. - Avalia Permuta de 50% do valor - Aceita Parcelamento CURTO Direto.

Localização: Condomínio Residencial Alphaville II

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Condomínio Residencial Alphaville II