Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Jardim Daysy com 225 m²

Jardim DaysySão Paulo-SP

225 m²
R$ 711 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Doutor Floriano Paulo de Almeida

Imobiliária parceira

LEME DO PRADO IMÓVEIS

Terreno à Venda Rua Dr. Floriano de Almeida, Tremembé 225 m² <br> Valor: R$ 160.000 <br> Localização estratégica: Rua Dr. Floriano de Almeida, Tremembé, São Paulo SP <br> Área total: 225 m² <br> Destaques do imóvel: <br> Terreno plano e regularizado: Pronto para construção imediata. <br> <br> Ótima localização: Rua tranquila e residencial, com fácil acesso às principais vias da região. <br> <br> Infraestrutura completa: Água, luz e esgoto disponíveis. <br> <br> Documentação em ordem: Escritura registrada e IPTU em dia. <br> <br> <br> Potencial de valorização: <br> O Tremembé é uma região em constante desenvolvimento, com proximidade a áreas verdes e infraestrutura crescente, tornando este terreno uma excelente oportunidade de investimento ou para a construção da casa dos seus sonhos. <br> Agende sua visita: <br> <br> Seu novo lar te espera! <br> <br> <br> SUJEITO A ALTERAÇÃO SEM PRÉVIO AVISO

Localização: Jardim Daysy

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Daysy