Menos de
R$ 1.400.000
Veja imóveis

1480 m²
R$ 945 /m²

Imobiliária parceira
Gold Imóveis
EXCELENTE LOTE TODO MURADO, LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA, COM DIVERSAS ÁRVORES. (PALMEIRA IMPERIAL). PLANTADAS AO LONGO DO PASSEIO. MEDINDO 1.386m², pequeno declive para fundos.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Garças