Menos de
R$ 1.600.000
Veja imóveis

930 m²
R$ 1.720 /m²

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1816589-4. Com 930m² de área total plano, a oportunidade para seu negócio está aqui. Aceita financiamento!! Não perca essa oportunidade, agende sua visita. Disponibilidade, condições e valores desse anúncio sujeitos a alterações sem aviso prévio, consulte o corretor. CORRETOR: FERNANDO CARVALHO.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Centro